Контакты

152615, Ярославская область, г. Углич,
ул. Ростовская, д. 9
 
Телефон/факс:
8 (48532) 2-10-39
  
Эл. почта:
ugdepedu@uglich.adm.yar.ru

Информационный портал Угличского района

Яндекс.Метрика

Дни профессионального образования 2015–2016

Версия для печатиПослать другу

23.09.2015 Среда

В октябре – декабре 2015 года и в феврале – марте 2016 года в рамках предпрофильной подготовки пройдёт ежегодное областное профориентационное мероприятие «Дни профессионального образования». Мероприятие состоится на базе профессиональных образовательных организаций Ярославской области в городах Данилов, Ростов, Рыбинск, Углич, Ярославль.

Источник: Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс» 

График проведения мероприятия «Дни профессионального образования»

г. Рыбинск

Дата/день недели

Базовая площадка

Город/МР

Время

6 октября
вторник

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж

г. Рыбинск, ул. 9 мая, д.24

Рыбинский МР

10.00 – 12.30

г. Рыбинск

12.30 – 15.00

7 октября
среда

г. Рыбинск

10.00 – 15.00

13 октября
вторник

г. Рыбинск

10.00 – 15.00

14 октября
среда

Пошехонский МР

10.00 – 12.30

г. Рыбинск

12.30 – 15.00

 

г. Ярославль

Дата/день

Базовая площадка

Город/МР

Время

20 октября

вторник 

ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 31-а 

г. Ярославль

10.00 – 15.00

21 октября

среда 

Тутаевский МР

10.00 – 12.30

г. Ярославль

12.30 – 15.00

23 октября

пятница

ГОУ СПО ЯО Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций

г. Ярославль, п. Октябрьский, 19

г. Ярославль

10.00 – 12.30

Ярославский МР

Некрасовский МР

12.30 – 15.00

29 октября

четверг

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж

г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 55

г. Ярославль

10.00 – 15.00

30 октября

пятница

г. Ярославль

10.00 – 15.00

10 ноября

вторник

ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж 

г. Ярославль, ул. Гагарина, 8

г. Ярославль

10.00 – 15.00

11 ноября

среда

г. Ярославль

10.00 – 15.00

13 ноября

пятница 

ГПОУ ЯО Ярославский профессиональный колледж № 21

г. Ярославль, ул. Корабельная, д. 7

Ярославский МР

10.00 – 12.30

Гаврилов-Ямский МР

10.00 – 12.30

г. Ярославль

12.30 – 15.00

17 ноября

вторник

ГПОУ ЯО Ярославский кадетский колледж

г. Ярославль, ул. Алмазная, д. 4-б

Ярославский МР

10.00 – 12.30

г. Ярославль

12.30 – 15.00

19 ноября

четверг

ГПОАУ ЯО Заволжский политехнический колледж

г. Ярославль, ул. Клубная, 33а

Ярославский МР

10.00 – 12.30

г. Ярославль

12.30 – 15.00

25 ноября

среда

ГПОУ ЯО «Ярославский автомеханический колледж»

г. Ярославль, ул. Автозаводская, 1а

 

Ярославский МР

10.00 – 12.30

г. Ярославль

г. Ярославль

12.30 – 15.00

26 ноября

четверг

г. Ярославль

10.00 – 12.30

г. Ярославль

12.30 – 15.00

Ярославский МР

1 декабря

вторник

ГОУ СПО ЯО Ярославский техникум пищевой промышленности.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 77

г. Ярославль

10.00 – 15.00

2 декабря

среда

г. Ярославль

10.00 – 15.00

 

г. Ростов, г. Углич, г. Данилов

Дата/день недели

Базовая площадка

Город/МР

Время

Февраль
2016 года 

ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж

г. Углич, ул. Академика Опарина, д.2

Большесельский район

10.00-12.30 

Брейтовский район

Мышкинский МР

Некоузский район

Угличский район

г. Углич

г. Углич

12.30 – 15.00 

Февраль
2016 года
(2 дня)

ГОАУ СПО ЯО Ростовский политехнический техникум

г. Ростов, ул. Фрунзе, д.42

Борисоглебский МР

10.00-12.30

г. Переславль-Залесский

Переславский район

Ростовский МР

12.30 – 15.00

Ростовский МР

10.00-12.30

Март
2016 года 

ГПОУ ЯО Даниловский политехнический колледж

г. Данилов Ярославской области, ул. Володарского, 83

Любимский район

10.00 - 12.30

Первомайский район

Даниловский район

12.30 – 15.00

 

График Ярмарок учебных мест 2015 г.

Район

Ф.И.О. ответственного специалиста, контакты

Дата

Время начала мероприятия

Место проведения

Пошехонский МР

Травникова Елена Викторовна

8(48546) 2-32-09

 

19 февраля

10.00

СОШ №1

Некрасовский МР

Балуева Нина Николаевна

8 (48531) 4-12-78

20 февраля

10.30

Некрасовская СОШ

Некоузский МР

Шипова Елена Евгеньевна

8 (48547) 2-16-02

17 февраля

10.00

Дом Культуры  
с. Новый Некоуз

 

Борисоглебский МР

Бородулина Ольга Николаевна

8 (48539) 2-19-79

19 марта

10.00

ГОУ СПО ЯО Борисоглебский политехнический техникум (Бывшее ПУ №46)

Гаврилов-Ямский МР

Ольга Александровна

8(48534) 2-16-82

конец октября

 

 

Тутаевский МР

Краснощекова Светлана Валерьевна

8(48533) 2-14-13

22 октября

 

МОУ Лицей №1

 

 

 

 

Телефоны "горячих линий" и адреса электронных приемных УМР

"Pro_образование": информационное издание УО УМР

Сайт "Школа профессий будущего" (Ярославль)