Контакты

152615, Ярославская область, г. Углич,
ул. Ростовская, д. 9
 
Телефон/факс:
8 (48532) 2-10-39
  
Эл. почта:
ugldepedu@uglich.adm.yar.ru

Информационный портал Угличского района

Яндекс.Метрика

Результаты муниципальных олимпиад

Версия для печатиПослать другу
Результаты муниципальных олимпиад

 

15.03.2011 Вторник

В соответствии с планом работы Управления образования 12 марта на базе МОУ сош № 5 состоялись муниципальный тур интеллектуального марафона для обучающихся 3 классов, олимпиада по литературному чтению среди обучающихся 4 классов.

В олимпиаде по чтению приняли участие 30 обучающихся из восьми городских школ (кроме МОУ сош № 2) и трех сельских школ МОУ Отрадновской сош, Плоскинской и Ниноровской оош.

Максимальное количество баллов, которое смогли бы набрать обучающиеся – 44,5, средний балл – 20,6.

Победителями стали:

 Iместо (32,5 б.) – Сычева Виктория, 4а класс МОУ сош № 4 (уч. Абрамова Э.Ю.);

IIместо (29 б.) – Скворцов Кирилл, 4 класс МОУ сош № 8 (уч. Богослова С.М.);

                            - Вородюхина Анастасия, 4 класс МОУ сош № 8 (уч. Богослова С.М.);

 IIIместо (27 б.) – Крючкова Александра, 4б класс МОУ сош № 7 (уч. Смирнова О.В.);

                                 - Пучков Алексей, 4б класс МОУ сош № 3 (уч. Кобзарь Л.А.);

IVместо (26 б.) -  Воробьева Дарья, 4а класс МОУ сош № 5 (уч. Колгурина Ю.В.);

Vместо (25-24,5 б.) – Первов Дмитрий, 4а класс МОУ сош № 4 (уч. Абрамова Э.Ю.);

                             - Иванова Елизавета, 4 класс МОУ сош № 6 (уч. Большакова Т.В.).

В муниципальном туре интеллектуального марафона приняли участие 44 школьника из всех городских и 7 сельских школ (МОУ Отрадновской, Головинской, Улейминской, Юрьевской, Плоскинской сош, Ниноровской оош, Чурьяковской нош).

Максимальное количество баллов, которое смогли бы набрать обучающиеся – 37, средний балл – 19,2.

Победителями стали:

Iместо (25 б.) – Суботина Александра, МОУ сош № 7 (уч. Рыбкина Т.В.);

IIместо (24 б.) – Киселев Даниил, МОУ сош № 8 (уч. Любодеева Н.Ф.);

                           - Трофимов Станислав, МОУ Отрадновская сош (уч. Калинина);

IIIместо (23 б.) – Игонина Екатерина, МОУ «Гимназия № 1 (уч. Морошкина Н.А.);

IVместо (22-21,5 б.) – Толкачева Антонина, МОУ сош № 7 (уч. Рыбкина Т.В.);

                                     - Артемьев Егор, МОУ сош № 4 (уч. Мильто Н.Н.);

                                     - Коузова Мария, МОУ Улейминская сош (уч. Карагичева И.Е.);

Vместо (21 б.) – Красносельская Екатерина, МОУ сош № 7 (уч. Рыбкина Т.В.);

                           - Калашников Савва, МОУ сош № 2 (уч. Белякова Т.Д.);

                           - Сатюкова Екатерина, МОУ сош № 5 (уч. Гусарова С.Г.).

Телефоны "горячих линий" и адреса электронных приемных УМР

"Pro_образование": информационное издание УО УМР